Let's bang tonight | naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's bang tonight | naruto » подарки и акции » акция нулевая. нужные персонажи


акция нулевая. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/pGwPU.png

Вам срочно понадобился персонаж в игру? Есть какая-то задумка насчет отношений? Хотите побыстрее его найти? Тогда эта тема для Вас. Вам всего лишь нужно заполнить небольшую анкету на нужного персонажа. Что касается администрации, то мы дадим этому игроку некоторые привилегии, чтобы он побыстрее появился на нашем форуме. Помните, что нужные персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты и являются акционными только при полном согласии заинтересованного лица с заявкой заказчика. Так же помните, внешности за персонажами из нужных не закреплены! То же самое касается и канонов, которых выставляют в данной теме. Отношения соблюдать не обязательно, но в таком случае только полный шаблон анкеты.

Код:
[align=center][img]сюда вставляем картинку с внешностью персонажа 500 х 200[/img]
[b]face:[/b] имя внешности персонажа - из какого аниме / манги / арта
[/align]
[b]о.1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.[/b]
[b]о.3. Вид деятельности | факультет и курс.[/b]
[b]о.4. Краткая информация.[/b]
[b]о.5. Какие отношения вас связывают?[/b]
[b]о.6. Требования к игроку.[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/kb1pA.png
face: D.Gray-man - Yuu Kanda

занят

о.1. Имя и фамилия персонажа.
Не буду вас ограничивать в выборе имени, но фамилия соответственно Учиха. Все же одна семья. Единственное, что могу сказать по имени, то давайте что-то японское.
о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.
Возраст колеблется от 20 до 25 лет. Дата рождения полностью на ваш выбор. Ориентация также.
о.3. Вид деятельности | факультет и курс.
В соответствии с возрастом будет зависеть и вид деятельности. От 20 до 21 - студент, дальше выбираете работу.
о.4. Краткая информация.
Не буду вгонять вас в рамки, назову лишь несколько черт характера. Парень честолюбив, не потерпит никаких оскорблений в свою сторону, унижения и сплетен о себе. Скрывает свою личную жизнь ото всех, начиная с родителей и заканчивая простыми знакомыми. У него немного друзей, зато достаточно приятелей и знакомых. Самокритичен. После каждого серьезного поступка тщательно обдумывает его, как и все последствия. Обладает хорошей интуицией. Развита логика. Парня не так сложно вывести из себя, но не каждому это дано.
о.5. Какие отношения вас связывают?
Мой двоюродный брат, с которым сложились очень странные, непонятные отношения. Ни ты, ни я не доверяем друг другу, ты питаешь ненависть ко мне, я отношусь с пофигизмом, однако при каждой серьезной проблеме мы легко можем позвонить друг другу и быть уверенными, что каждый из нас поможет другому с проблемой. В будущем планирую улучшение отношений, то есть будем идти в сторону приятелей.
о.6. Требования к игроку.
Во-первых, активность как и в игре, так и во флуде. Хочется пообщаться с человеком, который претендует на роль. Во-вторых, грамотные, содержательные посты от 25 строк и выше. Если честно, не представляю, что можно написать на менее, чем 25 строк. В-третьих, не берите персонажа, если не можете отыграть характер и отношения и вообще не собираетесь сидеть на форуме. Насчет кросс-пола. Я не против, но предупредите меня, пожалуйста.

Отредактировано Itachi Uchiha (2012-12-28 15:58:15)

0

3

http://s3.uploads.ru/cemqH.png
face: Axis Powers: Hetalia - Hungary

о.1. Имя и фамилия персонажа.
Что-то французское, элегантное и чтобы красиво звучало. хд Из имен мне нравятся - Nathalie, Sophie, Chantal, Julie, Jacqueline. Фамилия на ваш выбор.
о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.
Возраст 20-22 года. Соответственно дату вычислите сами. Ориентация либо гетеро, либо же би.
о.3. Вид деятельности | факультет и курс.
Студентка Венского университета, курс на ваш выбор. Желательно, чтобы девушка где-то подрабатывала.
о.4. Краткая информация.
Не делайте стерву или высокомерную леди, пожалуйста. Хочется вполне обычную девушку, со своими заморочками и проблемами. Милая до безумия, однако слегка замкнутая в себе. Не подпускает к себе людей близко, так как знает, что любой может предать. Доверяет строго ограниченному кругу людей. Является отличницей, закончила школу с золотой медалью. Одна из немногих может вызвать у меня и улыбку, и смех. Знает себе цену, временами бывает слишком гордой, но очень редко. Эмоциональна.
о.5. Какие отношения вас связывают?
Подруга, легкая симпатия, привязанность. Ты один из самых дорогих мне людей, которого я готов защищать, всячески оберегать тебя от других людей. Если у меня происходит что-то серьезное, какие-то проблемы, то первый человек, кому я звоню - это ты. Знакомы мы уже более 5 лет, однако именно сейчас у меня начала появятся к тебе симпатия. Нет, это не любовь и не влюбленность, но кто знает, к чему это все приведет и решусь ли я вообще делать какие-то шаги.
о.6. Требования к игроку.
Во-первых, активность как и в игре, так и во флуде. Хочется пообщаться с человеком, который претендует на роль. Во-вторых, грамотные, содержательные посты от 25 строк и выше. Если честно, не представляю, что можно написать на менее, чем 25 строк. В-третьих, не берите персонажа, если не можете отыграть характер и отношения и вообще не собираетесь сидеть на форуме.

0

4

http://s3.uploads.ru/tN8dT.png
face: Uta no☆prince-sama♪ - Ittoki Otoya

о.1. Имя и фамилия персонажа.
Поскольку семья из Франции (да, знайте это xd), то остановимся на чем-то французском. Фамилия соответственно Leroy | Лерой.
о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.
От 20 лет и до 24 примерно. Выбирайте в этом промежутке. Дата на ваш выбор, ориентация любая, кроме гомо.
о.3. Вид деятельности | факультет и курс.
Желательно, чтобы также был студентом, но это совсем не обязательно. Факультет и курс, если что, на ваш выбор, если не студент - то также деятельность на вас.
о.4. Краткая информация.
Сразу говорю, по всем вопросам можете обращаться ко мне в лс. Что касается характера. Вам играть, вы и придумывайте. Ну правда, не хочу за вас решать. Только, пожалуйста, бабником и мерзавцем его не делайте. Ну не ассоциируется он у меня с гадом :з И слишком идеальным и добрым не делайте. Понятно же, что у каждого минусы есть.
о.5. Какие отношения вас связывают?
Брат и сестра. Не хочу постоянных ссор, трепли нервов, бесконечных пререканий. Нет, они, конечно, бывают, но не часто. Хочется каких-то теплых, близких отношений. Каждый из нас помогает другому в любой беде, чтобы не случилось. Ты все еще считаешь меня маленькой сестренкой, неспособной постоять за себя, а я с упорством доказываю тебе обратное. В общем-то, все по-семейному так :з
о.6. Требования к игроку.
Наверное, прежде всего хочется сказать, что я вас очень сильно жду, любым. Не хочу требовать от вас гигантских постов, мне достаточно и 25 строк :з Активность для меня важна, но также буду рада и просто совместной игре. Против кросс-пола ничего не имею, главное же игра, а не пол. И да, не берите персонажа, если регистрируетесь просто так.

0

5

http://s2.uploads.ru/QWFZP.png
face: Zetsuen no Tempest - Kusaribe Hakaze
замена внешности лишь с моего согласия

занята

о.1. Имя и фамилия персонажа.
Без разницы, только желательно что-то гармоничное и не банальное.
о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.
19 лет. 1993 год. Хочется, чтобы персонаж родился осенью. Ориентация гетеросексуальна / бисексуальна.
о.3. Вид деятельности | факультет и курс.
Студентка Венского университета, 3 курс, факультет исторический. Подработка на выбор пользователя.
о.4. Краткая информация.
Биографию думайте сами, но девушка родилась в богатой семье, это уж точно хд.
Характер не буду расписывать, вам все же играть, но пожелания все же выскажу. Персонаж не божий одуванчик, но и последней стервой ее назвать нельзя. Скорее, она просто привыкла добиваться всего, чего хочет. Она не привыкла слышать слово "нет", ведь еще в самом детстве ее постоянно баловали. Временами бывает капризной. Гордится своими внешними данными. Ставит себя выше других людей, и только с равными по социальному статуса может нормально общаться.
о.5. Какие отношения вас связывают?
На данный момент - дружеские. Знакомы мы достаточно давно, поскольку знаем друг друга с самого детства. Прошли вместе многое. Поступили в университет вместе. Точнее, я поступил, а потом и тебя уговорил. Ты не долго думала и решилась на это. На первом курсе мы общались исключительно друг с другом, что сплотило нас еще больше. Кстати, именно тогда мне показалось, что я испытываю к тебе что-то большее, чем просто дружеские чувства. Однако на это я достаточно быстро забил, поскольку дружба для меня была важнее и ничего менять не хотел. Сейчас мы по-прежнему тесно общаемся, но сможем ли мы остаться только друзьями?
о.6. Требования к игроку.
Мне требуется от вас активность и игра. Не требую от вас по 10 листов ворда, вполне хватит 30 строк. Я не заставляю Вас сидеть во флуде, но хотелось бы хд. Адекватность приветствуется и возраст от 16 лет. Что еще? Не берите персонажа, если не чувствуете его. А так я очень жду Вас.

0

6

http://s019.radikal.ru/i627/1301/8f/d4c2a30f8bb2.png
face: Alice Margatroid - Touhou

о.1. Имя и фамилия персонажа.
Эдельхайд Хольте | Adelheid Holte

о.2. Возраст, дата рождения, ориентация.
20 лет; родиться можете где-нибудь в январе-феврале либо осенью, только не весной и летом, пожалуйста; гомо или би. Выделитесь :з

о.3. Вид деятельности | факультет и курс.
Студентка Венского университета, юридический факультет, IV курс. Стажёр в местной полиции, по совместительству - шпион Акацки в университете и органах правоохранения.

о.4. Краткая информация.
Если бы жизнь сей особы записывали в какую-либо отдельную книжечку, она бы непременно упомянула о том, что она - норвежка чуть более, чем полностью, ибо гордится сим фактом неимоверно. По крайней мере, уверенности в превосходстве собственной страны над всякими там Австриями-Венгриями-Швейцариями-Германиями не сомневается. Правда, случайно она об этом никогда не упоминает, но совершенно искренне желает поскорее вернуться обратно домой, так что стремится как можно быстрее и успешнее закончить злосчастный университет. Над первым, увы, не властна, зато в последнем значительно преуспела. Нет, Эдельхайд не является всеобщей любимицей - что поделать, списывать не давала даже в школе - но с успеваемостью проблем у неё никогда не было. Умеет быть незаметной и не привлекать к себе внимание, хотя чаще всего именно этим и занимается. Вообще-то, она не шумная, пары в жизни не срывала и к директору на ковёр не являлась, но в компании друзей может натворить такого, что город потом будет вспоминать и содрогаться месяцами. О её участии во всяких авантюрах никто, разумеется, не узнает, зато ей самой будет очень стыдно. Именно это, кстати, чаще всего и останавливает от безрассудных поступков. Довольно общительна и разговорчива, но проявляется это не сразу и не всегда. Несколько цинична и при этом порой совершенно несерьёзна, зато сарказмом разбрасывается направо и налево, не слишком заботясь о последствиях. Обладает довольно странным чувством юмора, проникнуться которым способен далеко не каждый. Забывчива и никогда не помнит всякие там ненужные даты вроде годовщин знакомств, дней независимости, знаний и рождения. Однако знает всё про всех, хотя и держит язык за зубами. До поры до времени. Страсть, как любит сплавлять деньги на игровые автоматы, заливать бумажки в бесполезные компьютерные игры, а потом часами мочить бедных мобов, хвастая при этом новеньким луком за пятьсот голдов. Но что-то мы отвлеклись.
Если вспоминать всю жизнь очаровательной Хольте дальше, можно упомянуть о автокатастрофе, в которой по так и не понятно чьей вине погиб отец Адель, а мать положили в больницу на долгое время. Это было действительно страшно и больно, поскольку к родителям девочка была привязана. Нет, её не баловали и не дарили самые лучшие игрушки, да и ссоры редкостью в семье не были, но родителей она любила. До шестнадцати лет она жила вместе с братом, который уже успел связаться с не самой лучшей компанией и методично пропадал неделями непонятно где и тратил деньги непонятно на что. Когда мать всё же выписали из больницы, братишка и вовсе собрал свои немногочисленные шмотки и съехал с квартиры, ни разу с тех пор даже не позвонив. Потрясением это стало скорее для матери, чем для Эдельхайд - для неё это было даже облегчением. Мать, однако, решила, что это место принесло её семье слишком много плохого, велела паковать вещи и уже через неделю присмотрела прекрасную квартиру... в Вене. Это было действительно внезапно, особенно для Адель, которая постаралась отговорить маму от этой странной затеи. Но женщина, не желая ничего слушать, всё же купила свои семьдесят шесть квадратных метров и переехала в новую страну, отдав своё единственное чадо на юридический факультет в Коноху. В восторге чадо от этого, конечно же, не было, но выбора не имело. И постепенно даже втянулось.
Всё было бы отлично и дальше, если бы не встреча однажды с человеком, заставившим несколько иначе взглянуть на вещи и мир в целом. Именно, Хольте просто угораздило влюбиться. Проблема была только в том, что эта самая влюблённость избранника совершенно не интересовала, а замен ему никаких не имелось. Так что девушке оставалось только опустить голову, шмыгнуть носом и найти себе увлечение - пойти стажёром в полицию, например. Она всегда обладала прекрасными аналитическими способностями, да и проблем с работой мозгов не имела.
Правда, и эта маленькая прихоть, являвшаяся на деле попыткой сбежать от одной действительности в другую, обернулась новым периодом в жизни. Кто же мог предвидеть, что организации Акацки понадобится шпион - и желательно не только в Конохе, но и имеющий некоторые связи в отделении полиции и способный без труда разузнать всё про всех, не привлекающий к себе лишнего внимания?

о.5. Какие отношения вас связывают?
Так как на Эдельхайд действует техника - назовём это техникой - явасслушаювсёсделаюагаданесомневайтесь, то можно назвать это подчинением. Можем с вами хорошо друг друга знать, поскольку персонаж у меня любит подстраховаться и, без сомнения, будет проявлять немалый интерес к своему шпиону, убеждаясь в его надёжности. С вашей стороны может быть желание самой помочь организации, либо вызванное техникой и простым человеческим любопытством, либо ещё какими-либо факторами. Ну, или можно просто покорно выполнять все поручения, ибо сопротивляться не получится. Насчёт остального можно будет подумать позже.

о.6. Требования к игроку.
Не буду требовать активности, поскольку сам иногда пропадаю. Но если будете заходить хотя бы раз в день-два и иногда появляться во флуде, то будет просто отлично. Посты хотелось бы побольше, ибо люблю я многабукафф, и всё тут. Правда, есть небольшое замечание: если хотите расписывать соплислёзычувстваразбитоесердце, не берите персонажа. Хочется, чтобы его отыграли именно так, как в заявке, и не иначе %)

0


Вы здесь » Let's bang tonight | naruto » подарки и акции » акция нулевая. нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно